テレビ
評価
111
新兵 (原題) シーズン3評価済み ★ 3.5
殺人鬼との対談: ジェフリー・ダーマ―の場合評価済み ★ 3.5
殺人鬼との対談: ジョン・ウェイン・ゲイシーの場合評価済み ★ 3.5
殺人鬼との対談: テッド・バンディの場合評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
Adventure by Accident (英題) シーズン2評価済み ★ 4.0
Adventure by Accident (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
未来日記評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
闇金ウシジマくん Season1評価済み ★ 3.5
カジノ シーズン2評価済み ★ 1.0
SNL Korea Reboot (英題) シーズン3評価済み ★ 3.5
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.0
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 3.5
セックス/ライフ シーズン1評価済み ★ 1.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.0
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 4.0

SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 3.5
ジャイアント評価済み ★ 4.0