テレビ
評価
206
リンカーン弁護士 シーズン4評価済み ★ 4.0
その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
広場評価済み ★ 3.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
惡緣評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 4.0
リンカーン弁護士 シーズン3評価済み ★ 4.0
リンカーン弁護士 シーズン2評価済み ★ 4.0
リンカーン弁護士 シーズン1評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.0
Hierarchy (英題)評価済み ★ 3.5
사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0