テレビ
評価
31
シュリンキング:悩めるセラピスト シーズン3評価済み ★ 3.5
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.0
明日はきっと評価済み ★ 3.5
アボット エレメンタリー シーズン2評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
シュリンキング:悩めるセラピスト シーズン2評価済み ★ 4.0

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 4.0
晩酌の流儀評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
窓際のスパイ シーズン5評価済み ★ 4.5
アボット エレメンタリー シーズン1評価済み ★ 4.0
オザークへようこそ シーズン1評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.5
わかっていても評価済み ★ 3.0
今夜はコの字で Season2評価済み ★ 3.0
メディア王~華麗なる一族~シーズン1評価済み ★ 4.5
ダーク シーズン3評価済み ★ 4.0
ダーク シーズン2評価済み ★ 4.0