テレビ
評価
69
しあわせな結婚評価済み ★ 2.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
瞳の奥に評価済み ★ 3.0

坂本ですが?評価済み ★ 5.0
エイジ・オブ・サムライ: 天下統一への戦い評価済み ★ 2.5
The Sinner -隠された理由- シーズン1: コーラ評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン2評価済み ★ 2.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 2.5
ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 5.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 2.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 3.0
1899評価済み ★ 2.5