映画
評価
779
ハンガー・ゲーム0評価済み ★ 4.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 2.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
ジャスティス・リーグ: ザック・スナイダーカット評価済み ★ 4.0

ミニオンズ評価済み ★ 3.0

野生の島のロズ評価済み ★ 4.0
復讐するは我にあり評価済み ★ 4.5
あの頃ペニー・レインと評価済み ★ 3.5
枯れ葉評価済み ★ 4.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 4.5

バーニング 劇場版評価済み ★ 4.0

モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 4.0
バグダッド・カフェ評価済み ★ 3.5

君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 5.0

わたしは最悪。評価済み ★ 5.0
アンダーカヴァー評価済み ★ 4.0

ソウルの春評価済み ★ 4.5