テレビ
評価
144

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人評価済み ★ 4.5
未知のソウル評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0