テレビ
評価
41
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
惡緣評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.5