テレビ
評価
17

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
サンドマン シーズン1評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5