テレビ
評価
143
ペンションメッツァ評価済み ★ 3.0
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 4.5
オリーヴ・キタリッジ評価済み ★ 4.5
First Love 初恋評価済み ★ 2.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 3.0
オフライン ラブ評価済み ★ 3.5
ホットスポット評価済み ★ 4.5

こっち向いてよ向井くん評価済み ★ 3.0
Woman評価済み ★ 5.0
ビューティフルライフ評価済み ★ 3.5
ジニー&ジョージア シーズン1評価済み ★ 3.0
Steel Troops W (英題)評価済み ★ 3.5
すいか評価済み ★ 4.0
One Day (原題)評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.0