テレビ
評価
229
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 3.5
ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 4.0

Love in the Big City (英題)評価済み ★ 1.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
アウトランダー シーズン 3評価済み ★ 3.5
アウトランダー シーズン 2評価済み ★ 4.0
태어난 김에 음악일주評価済み ★ 2.5
アウトランダー シーズン 1評価済み ★ 4.0
砂漠の王評価済み ★ 1.5
One day off (英題)評価済み ★ 2.5
高麗契丹戦争評価済み ★ 3.5
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 3.5
ヴィジランテ評価済み ★ 2.5

Agency (英題)評価済み ★ 3.5
LTNS (原題)評価済み ★ 1.5
私の夫と結婚して評価済み ★ 3.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0