テレビ
評価
762
MIU404評価済み ★ 4.0
フェイクマミー評価済み ★ 4.0
シナントロープ評価済み ★ 4.5
なにかが、起きる評価済み ★ 4.5- すぱいす。評価済み ★ 4.0

まどか26歳、研修医やってます!評価済み ★ 4.0
ごちそうさん評価済み ★ 3.0
北くんがかわいすぎて手に余るので、3人でシェアすることにしました。評価済み ★ 1.5- 事件は、その周りで起きている シーズン3評価済み ★ 3.5
事件は、その周りで起きている シーズン2評価済み ★ 3.5
アタシんちの男子評価済み ★ 3.0
未来のムスコ評価済み ★ 4.5
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 4.0
冬のなんかさ、春のなんかね評価済み ★ 4.0
再会~Silent Truth~評価済み ★ 3.5
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 5.0
Summit of Our Youth (英題)評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0