評価した作品

サバヨミ大作戦!シーズン4評価済み ★ 2.5
サバヨミ大作戦!シーズン3評価済み ★ 2.5
サバヨミ大作戦!シーズン2評価済み ★ 2.5
サバヨミ大作戦!シーズン1評価済み ★ 3.0
The Beauty (原題)評価済み ★ 3.5
ダウントン・アビー シーズン 1評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
풍향고評価済み ★ 4.0
ヘルズ・キッチン〜地獄の厨房 シーズン24評価済み ★ 3.0
풍향고評価済み ★ 4.0
The Forsyte Saga評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.0
주관식당評価済み ★ 4.0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン5評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ランナウェイ評価済み ★ 3.5
彼の真実、彼女の嘘評価済み ★ 2.5

SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5- ハズビン・ホテル シーズン2評価済み ★ 2.5