テレビ
評価
179
親友の「同棲して」に「うん」て言うまで評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
北くんがかわいすぎて手に余るので、3人でシェアすることにしました。評価済み ★ 1.5
セラピーゲーム評価済み ★ 1.0
ifの世界で恋がはじまる評価済み ★ 2.0
修学旅行で仲良くないグループに入りました評価済み ★ 4.0
PUNKS△TRIANGLE<パンクス・トライアングル>評価済み ★ 2.0- 最後の放課後評価済み ★ 3.0
絶対BLになる世界vs絶対BLになりたくない男 2024評価済み ★ 2.0
366日評価済み ★ 1.0
his 〜恋するつもりなんてなかった〜評価済み ★ 2.0
おっさんずラブ SP評価済み ★ 2.5- タクミくんシリーズ -Drama-評価済み ★ 0.5
おっさんずラブ-リターンズ-評価済み ★ 3.0
おっさんずラブ評価済み ★ 3.0
被写界深度評価済み ★ 3.0
ディアマイベイビー~私があなたを支配するまで~評価済み ★ 0.5

重版出来!評価済み ★ 3.5

ワンダフルデイズ評価済み ★ 2.5
目の毒すぎる職場のふたり評価済み ★ 1.5