テレビ
評価
483
Law & Order: Organized Crime (原題) シーズ2評価済み ★ 3.0
Law & Order: Organized Crime (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
ワンピース シーズン2評価済み ★ 3.0
ハイ・ポテンシャル シーズン1評価済み ★ 3.0
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン26評価済み ★ 4.5
サラ・キムという女評価済み ★ 2.5
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン25評価済み ★ 3.5
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン24評価済み ★ 4.0
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン23評価済み ★ 3.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.5
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン5評価済み ★ 3.5
ボーイフレンド シーズン2評価済み ★ 3.0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン4評価済み ★ 3.0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン3評価済み ★ 3.5
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン2評価済み ★ 4.0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1評価済み ★ 3.5
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン22評価済み ★ 3.5
신인감독 김연경評価済み ★ 3.5
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン21評価済み ★ 4.5