テレビ
評価
71
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 4.5

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
Zネーション <サード・シーズン>評価済み ★ 3.5
Zネーション<セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5
Zネーション<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
エクスパンス ~巨獣めざめる~ シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
エクスパンス ~巨獣めざめる~ シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0