テレビ
評価
130
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.0
サンタクラリータ・ダイエット シーズン3評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 3.5
3% シーズン1評価済み ★ 3.0
THE 100/ハンドレッド<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン1評価済み ★ 3.0
サンタクラリータ・ダイエット シーズン2評価済み ★ 3.5
サンタクラリータ・ダイエット シーズン1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン4評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 3.5