テレビ
評価
17
鋼の錬金術師評価済み ★ 3.0
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 3.0
おそ松さん評価済み ★ 3.0

寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0

ワンパンマン評価済み ★ 3.5
데스노트評価済み ★ 5.0
四月は君の嘘評価済み ★ 3.0
響け!ユーフォニアム シーズン1評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 2.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 2.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.5
僕だけがいない街評価済み ★ 3.0
SHIROBAKO評価済み ★ 4.5

進撃の巨人評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.0