テレビ
評価
213
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 3.5
First Love 初恋評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
Empire/エンパイア 成功の代償 シーズン1評価済み ★ 3.0
未知のソウル評価済み ★ 3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
照明店の客人たち評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 2.5
涙の女王評価済み ★ 2.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.0
マスクガール評価済み ★ 3.0