テレビ
評価
315
ヒカルの碁評価済み ★ 4.5
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 5.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 4.0
Apink's SHOWTIME評価済み ★ 5.0
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 5.0
Winning Run(英題)評価済み ★ 5.0
家いっぱいの愛評価済み ★ 1.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
偶然出会った、あなた評価済み ★ 4.0
すいか評価済み ★ 5.0
あずまんが大王評価済み ★ 4.5
My Sibling's Romance (英題)評価済み ★ 2.0
女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 4.0
推しが武道館いってくれたら死ぬ評価済み ★ 4.5
作りたい女と食べたい女評価済み ★ 5.0
きのう何食べた? 正月スペシャル2020評価済み ★ 3.5
きのう何食べた?評価済み ★ 4.0
One day off (英題)評価済み ★ 5.0
Political Fever (英題)評価済み ★ 5.0