テレビ
評価
629
未成年裁判評価済み ★ 0.5
21世紀の大君夫人評価済み ★ 0.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 1.5
タッカンジョン評価済み ★ 1.5
セイレーンのキス評価済み ★ 0.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 2.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.0
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 0.5
今日から"ニンゲン"に転身しました評価済み ★ 0.5
家族計画評価済み ★ 3.5
CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 1.5
アイドルアイ評価済み ★ 0.5
First Man (英題)評価済み ★ 0.5
明日はきっと評価済み ★ 0.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 0.5
자매다방評価済み ★ 0.5
A Graceful Liar (英題)評価済み ★ 1.0
셀럽병사의 비밀評価済み ★ 0.5