映画
評価
229

ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 4.5
ブレードランナー 2049評価済み ★ 4.0
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel III.spring song評価済み ★ 4.5
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel II.lost butterfly評価済み ★ 4.0
モンスターハンター評価済み ★ 3.5
ただ悪より救いたまえ Finalcut評価済み ★ 3.0
マネーボール評価済み ★ 4.5
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0
哭声/コクソン評価済み ★ 4.0
秘密(1999)評価済み ★ 5.0

相棒 シティ・オブ・バイオレンス評価済み ★ 4.5
アドレナリン評価済み ★ 3.5
アイデンティティー評価済み ★ 4.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 5.0
オペラ座の怪人評価済み ★ 5.0
1942奇談評価済み ★ 5.0
ホワイトハウス・ダウン評価済み ★ 4.0
キック・アス評価済み ★ 4.5
ラッシュアワー評価済み ★ 4.0
雲を抜けた月のように評価済み ★ 3.0