テレビ
評価
36
ニューハート評価済み ★ 4.0
Heart to Heart~ハート・トゥ・ハート~評価済み ★ 2.5
紳士の品格評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 2.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 2.5
Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 1.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 2.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 1.5
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 1.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 2.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 2.0
ドラゴン桜評価済み ★ 1.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 2.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 2.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 2.5
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 2.5
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 1.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.5