テレビ
評価
143
僕だけがいない街評価済み ★ 3.5
天元突破グレンラガン評価済み ★ 3.0
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 2.5
鋼の錬金術師評価済み ★ 3.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 2.0

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.0
少女革命ウテナ評価済み ★ 3.5
プリンセスチュチュ評価済み ★ 3.5
Princess Tutu: Kapital des Kükens評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人評価済み ★ 3.5
暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
エマ評価済み ★ 3.5