テレビ
評価
313
魔法のランプにお願い評価済み ★ 4.0
マイ・ユース評価済み ★ 3.0
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.0

乾パン先生とこんぺいとう評価済み ★ 4.0
エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 2.5
暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
TWELVE トゥエルブ評価済み ★ 0.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.5
クイーンメーカー評価済み ★ 4.0

模範刑事評価済み ★ 3.5
美男堂の事件手帳評価済み ★ 2.0
再婚ゲーム評価済み ★ 2.0
還魂評価済み ★ 2.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 2.0
なぜオ・スジェなのか評価済み ★ 2.0
グリーン・マザーズ・クラブ評価済み ★ 3.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
Never Give Up (英題)評価済み ★ 3.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.0