テレビ
評価
138
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 4.0
ケニアで3バカ珍道中評価済み ★ 3.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.0
콩콩팡팡評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
저스트 메이크업評価済み ★ 4.0
ザ・ソサエティ シーズン1評価済み ★ 4.0
医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 3.5
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
Seventeen (英題)評価済み ★ 3.0
あまりにも真昼の恋愛 (原題)評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
タッカンジョン評価済み ★ 2.5
직장인들評価済み ★ 3.5
내겐 너무 까칠한 매니저 - 비서진評価済み ★ 2.5
K for Kimbap (英題)評価済み ★ 3.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0