映画
評価
454
フライング・ハイ評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
ザ・ロイヤル・テネンバウムズ評価済み ★ 3.0
ファンタスティック Mr.FOX評価済み ★ 4.0

50/50 フィフティ・フィフティ評価済み ★ 2.5

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 3.5
ローズ家~崖っぷちの夫婦~評価済み ★ 2.5
サンセット大通り評価済み ★ 4.0
パプリカ評価済み ★ 4.0
デンジャラス・バディ評価済み ★ 2.5
SPY スパイ評価済み ★ 4.0
木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.5
バービー評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.0
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル評価済み ★ 2.0
Astérix aux Jeux Olympiques評価済み ★ 3.0
グッドニュース評価済み ★ 3.0
地に落ちた信頼: ボーイング737MAX墜落事故評価済み ★ 3.5