映画
評価
557

魔女の宅急便評価済み ★ 4.0
夢の涯てまでも評価済み ★ 3.5
ゾンビランドサガ ゆめぎんがパラダイス評価済み ★ 3.5
ハムネット評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 2.5
ラブライブ!虹ヶ咲学園スクールアイドル同好会 完結編 第2章評価済み ★ 2.5

ひゃくえむ。評価済み ★ 3.5
HELP/復讐島評価済み ★ 3.0
インランド・エンパイア評価済み ★ 2.5
超かぐや姫!評価済み ★ 2.5
正しい日 間違えた日評価済み ★ 4.0
ポンヌフの恋人評価済み ★ 3.5
ヌーヴェルヴァーグ評価済み ★ 3.5
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.0
タンポポ評価済み ★ 3.5
セリーヌとジュリーは舟でゆく評価済み ★ 3.0
ローラ評価済み ★ 3.5
臨死評価済み ★ 5.0
旅と日々評価済み ★ 4.0
降霊評価済み ★ 2.5