テレビ
評価
81
アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 1.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5
さぼリーマン甘太朗評価済み ★ 3.0

黒執事 -寄宿学校編-評価済み ★ 2.0
暴君のシェフ評価済み ★ 1.0
NYボンビー・ガール シーズン1評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0
BEASTARS 第2期評価済み ★ 3.0
BEASTARS評価済み ★ 3.0
シャーロック・ホームズの冒険シーズン 1評価済み ★ 5.0

ワンパンマン評価済み ★ 3.0

とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 3.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0
ばらかもん評価済み ★ 3.5
ダークサイド・オブ・キッズフルエンサー: "バズり"は何を犠牲にするのか評価済み ★ 3.5
極主夫道評価済み ★ 3.0