映画
評価
1220
Two Prosecutors (英題)評価済み ★ 4.0
Ryuichi Sakamoto: Diaries評価済み ★ 5.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0

桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 3.5
ハムネット評価済み ★ 4.0
フラワーズ・オブ・シャンハイ評価済み ★ 0.5
エル・スール評価済み ★ 2.0
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 1.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
ザ・マスター評価済み ★ 3.0
エンディングノート評価済み ★ 5.0
シラート評価済み ★ 4.5
勝手にしやがれ評価済み ★ 3.5
ヌーヴェルヴァーグ評価済み ★ 3.0
鉄道員(ぽっぽや)評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
Father Mother Sister Brother (原題)評価済み ★ 3.5
サンキュー、チャック評価済み ★ 3.5

箪笥<たんす>評価済み ★ 3.5