テレビ
評価
66
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 3.5
ウォーターボーイズ評価済み ★ 3.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン6評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン7評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン8評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン9評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン10評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン5評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン4評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン3評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン2評価済み ★ 4.5
セクシーボイス アンド ロボ評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.5
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.0
明朗少女成功記評価済み ★ 3.5

マイ・ガール評価済み ★ 3.5
ニューハート評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0