テレビ
評価
30
時をかける愛評価済み ★ 5.0
99.9-刑事専門弁護士ーSEASON II-評価済み ★ 4.5
テラスハウス OPENING NEW DOORS評価済み ★ 3.5
テラスハウス: Boys & Girls in the City シーズン 1: Part 1評価済み ★ 4.0
クィア・アイ in Japan!評価済み ★ 4.0
マザー・ゲーム ~彼女たちの階級~評価済み ★ 5.0
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 4.0
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 4.0
マラソン評価済み ★ 3.5

アンナチュラル評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 5.0

ワンパンマン 第2期評価済み ★ 4.0
暗殺教室評価済み ★ 3.5
今日の日はさようなら評価済み ★ 5.0
おっさんずラブ SP評価済み ★ 3.0
死神くん評価済み ★ 4.0

ワンパンマン評価済み ★ 5.0
魔王評価済み ★ 4.0

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5