テレビ
評価
104
暴君のシェフ評価済み ★ 4.0

銀魂.銀ノ魂篇 後半戦評価済み ★ 3.5
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 2.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.0

銀魂. 銀ノ魂篇 前半戦評価済み ★ 4.0
勇者ヨシヒコと導かれし七人評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 4.5
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 4.0
Yoo Byung Jae: Too Much Information (英題)評価済み ★ 4.5
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 4.5
더 인플루언서評価済み ★ 1.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0

銀魂.ポロリ篇評価済み ★ 4.5
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.5
지락이의 뛰뛰빵빵評価済み ★ 4.5

銀魂.烙陽決戦篇評価済み ★ 4.0
私は歌手だ シーズン2評価済み ★ 3.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 4.5