映画
評価
368
マトリックス評価済み ★ 5.0

となりのトトロ評価済み ★ 5.0

千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 3.5

パンズ・ラビリンス評価済み ★ 5.0
ノーカントリー評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
白いリボン評価済み ★ 4.5
ミラノ、愛に生きる評価済み ★ 4.0
メランコリア評価済み ★ 5.0
ザ・マスター評価済み ★ 4.5
フォックスキャッチャー評価済み ★ 4.5
歩いても 歩いても評価済み ★ 5.0
パーソナル・ショッパー評価済み ★ 4.0
ダンケルク評価済み ★ 4.0
アイリッシュマン評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.5
羊たちの沈黙評価済み ★ 4.5
ミリオンダラー・ベイビー評価済み ★ 5.0