テレビ
評価
104
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
The Face of Money (英題)評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.5
Oh, Yeojeong: Summer (英題)評価済み ★ 4.0
Oh, Yeojeong: Spring (英題)評価済み ★ 3.5
マスクガール評価済み ★ 3.0
オグシル シーズン2評価済み ★ 3.0
オグシル シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 3.0
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 3.5
スペース・フォース シーズン 1評価済み ★ 2.5
ジ・オフィス シーズン9評価済み ★ 4.0
中小企業物語評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン8評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン7評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 4.5