映画
評価
957
ファーザー評価済み ★ 4.0
ルージュ評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
ハムネット評価済み ★ 4.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 4.0
タンポポ評価済み ★ 4.0
フォールガイ評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0

Jeong-Sun(英題)評価済み ★ 3.0
国宝評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 3.5
チャンス商会 初恋を探して評価済み ★ 2.5
ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 4.0
告白ヒストリー評価済み ★ 3.5
春夏秋冬そして春評価済み ★ 3.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5