テレビ
評価
126
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.0
60日指定生存者評価済み ★ 4.0

クリーニングアップ評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
未成年裁判評価済み ★ 4.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.0
ナビレラ -それでも蝶は舞う-評価済み ★ 3.5
ヴァンパイア☆アイドル評価済み ★ 0.5
サンタクラリータ・ダイエット シーズン3評価済み ★ 4.0
サンタクラリータ・ダイエット シーズン2評価済み ★ 4.0
サンタクラリータ・ダイエット シーズン1評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン7評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン6評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン5評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 5.0
医心伝心~脈あり!恋あり?~評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 5.0