評価した作品


天気がよければ会いにゆきます評価済み ★ 3.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0
Dreaming Of Cinde Fxxxing Rella (英題)評価済み ★ 2.0
May I Help You? (英題)評価済み ★ 3.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
アイドルアイ評価済み ★ 4.0
ジャガイモ研究所評価済み ★ 3.0

チェンソーマン評価済み ★ 3.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0
労務士ノ・ムジン評価済み ★ 3.5
社内お見合い評価済み ★ 3.0
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 4.0

ワンダフルデイズ評価済み ★ 3.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 3.5
偶然かな。評価済み ★ 2.0
Miss Night and Day (英題)評価済み ★ 1.0
ロマンスは別冊付録評価済み ★ 3.0
トップスター・ユベク~同居人はオレ様男子~評価済み ★ 2.0

私のIDはカンナム美人評価済み ★ 2.0

Eye Love You評価済み ★ 2.0