テレビ
評価
245
My Brilliant Friend(英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンピース シーズン2評価済み ★ 3.0
ワンピース シーズン1評価済み ★ 3.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 3.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 3.0
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5