テレビ
評価
36
블리치評価済み ★ 4.5
ばらかもん評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.5
3月のライオン 第2期評価済み ★ 5.0

이혼숙려캠프評価済み ★ 2.5
블리치評価済み ★ 4.0
3月のライオン評価済み ★ 4.5
블리치評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.5
薫る花は凛と咲く評価済み ★ 1.5
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 1.5
夢色パティシエール評価済み ★ 4.0
ワンパンマン 第3期評価済み ★ 1.0
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 5.0
NANA-ナナ-評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 5.0

チェンソーマン評価済み ★ 4.0
5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 1.5

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.0