映画
評価
2689
WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.0
Shell (原題)評価済み ★ 1.5
The Moment (原題)評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
Splitsville (原題)評価済み ★ 2.5
ロスト・ドーター評価済み ★ 4.5
ドント・ウォーリー・ダーリン評価済み ★ 2.5
ストレンジ・ダーリン評価済み ★ 4.0
胸騒ぎ評価済み ★ 2.5
マイ・オールド・アス ~2人のワタシ~評価済み ★ 2.5

Bring Her Back (原題)評価済み ★ 3.5

スピーク・ノー・イーブル 異常な家族評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 4.0

ブゴニア評価済み ★ 4.0
マーティ・シュプリーム 世界をつかめ評価済み ★ 3.5
イーニー・ミーニー評価済み ★ 2.5
What Jennifer Did (原題)評価済み ★ 2.0
M3GAN ミーガン評価済み ★ 2.0
レプタイル -蜥蜴-評価済み ★ 3.0

アンティル・ドーン評価済み ★ 2.5