テレビ
評価
150
천하제빵評価済み ★ 3.0
소주 랩소디評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
Physical: Welcome to Mongolia (英題)評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 5.0

僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 5.0
ファイナルドラフト評価済み ★ 3.5
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0

ヴィジランテ -僕のヒーローアカデミア ILLEGALS-評価済み ★ 3.0

僕のヒーローアカデミア 7期評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 5.0

僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 3.0

僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 5.0

僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 5.0

僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.5

僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.5

マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編評価済み ★ 3.0

マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 3.5