映画
評価
469
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
私がビーバーになる時評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0

MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 2.0

花様年華評価済み ★ 3.0
今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 1.5

Commission (英題)評価済み ★ 2.0
ズートピア評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 4.0

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
84m²評価済み ★ 2.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0
啓示評価済み ★ 2.0
しん次元!クレヨンしんちゃんTHE MOVIE 超能力大決戦 〜とべとべ手巻き寿司〜評価済み ★ 2.5
Victory (英題)評価済み ★ 3.5

脱走評価済み ★ 2.5