テレビ
評価
144
Time (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
Dexter: Resurrection (原題)評価済み ★ 5.0
Dexter: Original Sin (原題)評価済み ★ 4.5
アンナ評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
Kian's Bizarre B&B (英題) シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
広場評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
무쇠소녀단評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
The Tyrant (英題)評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 3.5
Death's Game (英題)評価済み ★ 3.5
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 2.5