テレビ
評価
486
スノーピアサー シーズン4評価済み ★ 0.5
スノーピアサー シーズン3評価済み ★ 2.0
スノーピアサー シーズン2評価済み ★ 2.0
スノーピアサー シーズン1評価済み ★ 2.0
なにかが、起きる評価済み ★ 4.0
再会~Silent Truth~評価済み ★ 2.5
最愛評価済み ★ 3.5
ハイジャック シーズン2評価済み ★ 1.0
BEASTARS FINAL SEASON Part2評価済み ★ 1.0
BEASTARS FINAL SEASON評価済み ★ 2.5
BEASTARS 第2期評価済み ★ 3.0
BEASTARS評価済み ★ 4.0
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編評価済み ★ 3.0
斉木楠雄のΨ難 完結編評価済み ★ 3.0
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 3.5
1997 세계최강 아키라키드評価済み ★ 4.0

モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 4.0

モブサイコ100 II評価済み ★ 4.0

モブサイコ100評価済み ★ 4.0
ロースクール評価済み ★ 3.5