テレビ
評価
16
ピアーズ・モーガンと連続殺人犯たち評価済み ★ 1.0
The Last Dance(原題)評価済み ★ 5.0
タイガーキング: ブリーダーは虎より強者?!評価済み ★ 4.0
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
デイブレイク ~世界が終わったその先で~評価済み ★ 1.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0

ワンパンマン評価済み ★ 5.0

重版出来!評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.0
勇者ヨシヒコと導かれし七人評価済み ★ 4.0
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵評価済み ★ 5.0
勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 5.0
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG評価済み ★ 5.0

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0