テレビ
評価
33

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0

進撃の巨人評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.5
三体評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 1.5
マスクガール評価済み ★ 2.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
アンナ評価済み ★ 3.5
スペース・フォース シーズン 1評価済み ★ 4.0
静かなる海評価済み ★ 1.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
クイズ~100万ポンドを夢見た男~評価済み ★ 3.5