テレビ
評価
113
トラウマコード評価済み ★ 3.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
LTNS (原題)評価済み ★ 3.0
One day off (英題)評価済み ★ 5.0

スキップとローファー評価済み ★ 5.0
Jeen-yuhs: カニエ・ウェスト3部作評価済み ★ 4.0
天元突破グレンラガン評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 3.5
二十五、二十一評価済み ★ 3.0
コントが始まる評価済み ★ 4.5
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 3.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 3.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
恋は雨上がりのように評価済み ★ 4.5
ACCA13区監察課評価済み ★ 5.0
ボーイフレンド評価済み ★ 3.0
ロマンスは別冊付録評価済み ★ 3.0
学園ベビーシッターズ評価済み ★ 4.0
暗殺教室評価済み ★ 3.5