テレビ
評価
62
七つの大罪 憤怒の審判評価済み ★ 4.0

七つの大罪 神々の逆鱗評価済み ★ 4.0

七つの大罪 聖戦の予兆評価済み ★ 4.0

七つの大罪評価済み ★ 4.0
BECK評価済み ★ 5.0
最悪の悪評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
パンドラの世界 ~産後ケアセンター~評価済み ★ 5.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.0

夏目友人帳 陸評価済み ★ 4.5

夏目友人帳 伍評価済み ★ 4.5

夏目友人帳 肆評価済み ★ 4.5

夏目友人帳 参評価済み ★ 4.5

続 夏目友人帳評価済み ★ 4.5

夏目友人帳評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.0
アスダル年代記評価済み ★ 3.5