テレビ
評価
25
シスターズ評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 5.0
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 4.5
瞳の奥に評価済み ★ 4.5

怪物評価済み ★ 4.5
ヤマノススメ評価済み ★ 5.0

約束のネバーランド評価済み ★ 4.5

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 5.0

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.5
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0