テレビ
評価
36

僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.5
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 5.0

チャン・オクチョン評価済み ★ 4.0

匂いを見る少女評価済み ★ 3.0
秘密評価済み ★ 4.5

一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 5.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0

トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 4.0
TWO WEEKS評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.0